IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 10 St *

Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
IBUPROFEN-AL-akut-400-mg-Filmtabletten
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
PZN:
05020869
Einheit:
10 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Apotheca Sack:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten – verfügbar.
Ihr Preis:¹
2,50 €¹

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Apotheca Sack:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,80 €¹

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Apotheca Sack:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten – verfügbar.
Ihr Preis:¹
9,45 €¹
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Apotheca Sack:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten – verfügbar.
Ihr Preis:¹
2,50 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Ibuprofen.

Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen und Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co.KG Arzneimittel
Einheit:
500 ml Lotion
PZN:
14445846
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
25,95 €¹
Grundpreis:
( 51,90 € pro 1 l )

Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Einheit:
30 ml Creme
PZN:
11678018
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
Verfügbarkeit:
  Der Artikel ist derzeit nicht verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns.
Ihr Preis:¹
3,29 €¹
Grundpreis:
( 109,67 € pro 1 l )

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
UVP:³
3,49 €³
Sie sparen:
1,51 € (43,3%)
Rabatt -43,3%