IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
IBUPROFEN-AL-akut-400-mg-Filmtabletten
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
PZN:
05020875
Einheit:
20 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten – verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,69 €¹
AVP:²
2,50 €²
Sie sparen:
0,81 € (32,4%)

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
4,19 €¹

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten – verfügbar.
Ihr Preis:¹
9,45 €¹
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
4,19 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen.

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und Fieber.
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
20 St Brausetabletten
PZN:
00169644
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
8,79 €¹

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
150 ml Flüssigkeit
PZN:
06830228
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
6,02 €¹
Grundpreis:
( 4,01 € pro 100 ml )

Anbieter:
Hagenmarkt-Apotheke
Einheit:
700 ml
PZN:
08001192
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Der Artikel ist derzeit nicht verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns.
Apotheca Hutfiltern:
 
Der Artikel ist derzeit nicht verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns.
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
13,69 €¹
Grundpreis:
( 19,56 € pro 1 l )