PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm-1-000-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
03953611
Einheit:
10 St Erw. Suppositorien
Max. Abgabe:
5

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,24 €¹
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,24 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!