PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm-250-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
03953597
Einheit:
10 St Kleinkdr. Suppositorien

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
1,42 €¹
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
1,42 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
20 g Globuli
PZN:
00084882
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
11,51 €¹
Grundpreis:
( 57,55 € pro 100 g )

Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Einheit:
50 ml Öl
PZN:
00250777
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten – verfügbar.
Ihr Preis:¹
6,90 €¹
Grundpreis:
( 13,80 € pro 100 ml )

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St Sgl. Suppositorien
PZN:
03953580
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
1,18 €¹