PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Max. Abgabe:
2

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
UVP:³
3,05 €³
Sie sparen:
1,07 € (35,1%)
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
UVP:³
3,05 €³
Sie sparen:
1,07 € (35,1%)
-35,1%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
Johnson & Johnson GmbH (OTC)
Einheit:
12 St
PZN:
07296788
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
9,59 €¹
Sie sparen -35,1%

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 ml
PZN:
16507563
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
11,28 €¹
Grundpreis:
( 56,40 € pro 100 ml )

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 St Brausetabletten
PZN:
01894063
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheca Hutfiltern:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
8,49 €¹
AVP:²
11,70 €²
Sie sparen:
3,21 € (27,4%)
Sie sparen -27,4%