PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *

Anbieter:Hexal AG
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab.
PZN:
03485558
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung im Stadtgebiet BS erfolgt noch heute. Versandkostenfrei ab 10€ Einkaufswert.
Versand:
 
Versandfertig innerhalb von 1-3 Werktagen. Die Versandkosten betragen 4,95€.
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Apotheca Sack:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Botendienst Wathlingen und Umgebung:
 
Lieferung in Wathlingen und Umgebung erfolgt noch heute. Versandkostenfrei ab 10€ Einkaufswert.
Löwen-Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr
Neue Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,99 €¹
Altstadtmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung im Stadtgebiet BS erfolgt noch heute. Versandkostenfrei ab 10€ Einkaufswert.
Versand:
 
Versandfertig innerhalb von 1-3 Werktagen. Die Versandkosten betragen 4,95€.
Hagenmarkt Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Apotheca Sack:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr
Botendienst Wathlingen und Umgebung:
 
Lieferung in Wathlingen und Umgebung erfolgt noch heute. Versandkostenfrei ab 10€ Einkaufswert.
Löwen-Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr
Neue Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,99 €¹
Produktbeschreibung
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten
 Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!